Магия портрета

Пятница, 19.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Съемка случайных прохожих - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен опытом, обсуждения » Вопросы / ответы / советы » Съемка случайных прохожих (Как относитесь?)
Съемка случайных прохожих
Dmitry_SOFTДата: Суббота, 20.12.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Часто, гуляя по парку, мне доводилось видеть весьма трогательные и (или) эмоциональные сюжеты, объектами которых были обычные люди, случайные прохожие... Наверняка любой фотограф (будь то любитель или профессионал) когда-нибудь фотографировал людей на улице, в парке или других общественных местах, когда они своим настроением, внешним видом или просто присутствием в определенном месте и в определенное время образовывали интересный сюжет (особенно если речь идет о влюбленных и целующихся парах)

По себе могу сказать, что ощущения у меня при этом не самые приятные: постоянно думаешь о том, как твоя очередная "жертва" отреагирует, и что она подумает, если заметит твое желание сделать его/ее объектом своих творческих изысканий.

А как Вы относитесь к подобному виду съемки, о чем думаете и что чувствуете, когда у вас в руках камера?

А в случае если вы наоборот стали "жертвой" случайного фотографа? Вы убегаете или наоборот даже стараетесь как-то позировать случайному прохожему?


"Жизнь не для тех, кто любит сны" © Ария
 
Форум » Обмен опытом, обсуждения » Вопросы / ответы / советы » Съемка случайных прохожих (Как относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=============================================================================

Меню сайта

Форма входа
Друзья сайта

TRANSLATE
Promt Translator
Статистика

ТОП Фотосайтов
Наш опрос
Какие виды визуальных искусств (помимо фотографии) Вам интересны?
Всего ответов: 29